• Zentrale

  • Empfang
  • +49 (0)211-500 90 0
  • info@gfa-elektromaten.de
  • Vermittlung zu Ihrem Ansprechpartner
  • Verkauf Inland

  • Bestellungen
  •  
  • bestellung@gfa-elektromaten.de
  • Adam, Dirk
  • +49 (0)211-500 90 19
  • d.adam@gfa-elektromaten.de
  • Postleitzahlgebiete: 0,1,2,3,6
  • Berti, Patricia
  • +49 (0)211-500 90 767
  • p.berti@gfa-elektromaten.de
  • Postleitzahlgebiet: 4
  • Ginsberg, Ralf
  • +49 (0)211-500 90 36
  • r.ginsberg@gfa-elektromaten.de
  • Postleitzahlgebiet: 5
  • Kosberg, Oliver
  • +49 (0)211-500 90 57
  • o.kosberg@gfa-elektromaten.de
  • Postleitzahlgebiete: 7,8,9
  • Verkauf Export

  • Bestellungen
  •  
  • order@gfa-elektromaten.de
  • Baches, Thomas
  • +49 (0)211-500 90 724
  • t.baches@gfa-elektromaten.de
  • AT, DK, FI, FL, IS, MT, NO, SE
  • Büthe, Michael
  • +49 (0)211-500 90 12
  • m.buethe@gfa-elektromaten.de
  • BE, LU, NL
  • Gaida, Petra
  • +49 (0)211-500 90 48
  • p.gaida@gfa-elektromaten.de
  • CY, FR, GR, IT, TR
  • Kosberg, Oliver
  • +49 (0)211-500 90 57
  • o.kosberg@gfa-elektromaten.de
  • ES
  • Reschke, Rafael
  • +49 (0)211-500 90 818
  • r.reschke@gfa-elektromaten.de
  • AL, AM, BA, BG, BY, CZ, EE, GE, HR, HU, KZ, LT, LV, ME, MK, PL, RO, RS, RU, SK, SI, UA
  • Auftragsbearbeitung

  • Auftragserfassung
    u. -Bearbeitung
  • +49 (0)211-500 90 33
  • i.kastirr@gfa-elektromaten.de
  • Service

  • Technischer Service
  • +49 (0)211-500 90 700
  • gfa-service@gfa-elektromaten.de
  • Technische Beratung
  • Kaufmännischer Service
  • +49 (0)211-500 90 600
  • gfa-service@gfa-elektromaten.de
  • Reparatur- und Reklamationsabwicklung

 

Bitte wenden Sie sich als Torbetreiber oder Endanwender direkt an Ihren Torbauer. Unser Service richtet sich ausschließlich an fachkundige Torbaufirmen. Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis.

  • Versand

  • Versandabwicklung
  • +49 (0)211-500 90 14
  • m.slama@gfa-elektromaten.de
  • Schulungen

  • Berti, Patricia
  • +49 (0)211-500 90 767
  • schulung@gfa-elektromaten.de
  • Schulungsplanung und -organisation
  • GfA-PORTAL

  • GfA-Portal Service
  •  
  • gfa-portal@gfa-elektromaten.de
  • Feedback und Anregungen zum GfA-Portal